Антикоррупционная экспертиза

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Министерства и их проектов:

В I полугодии 2019 года проведена антикоррупционная экспертиза 11 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, в том числе 4 проектов нормативных правовых актов (приказов) Министерства экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В 2018 году проведена антикоррупционная экспертиза 19 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, в том числе 1 проекта нормативного правового акта (приказа) Министерства экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В I полугодии 2018 года проведена антикоррупционная экспертиза 10 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, в том числе 1 проекта нормативного правового акта (приказа) Министерства экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В 2017 году проведена антикоррупционная экспертиза 10 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В I полугодии 2017 года проведена антикоррупционная экспертиза 5 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В 2016 году проведена антикоррупционная экспертиза 14 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В I полугодии 2016 года проведена антикоррупционная экспертиза 8 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В 2015 году проведена антикоррупционная экспертиза 12 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В I полугодии 2015 года проведена антикоррупционная экспертиза 7 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В 2014 году проведена антикоррупционная экспертиза:

9 проектов приказов Министерства экономики Удмуртской Республики;

1 приказа Министерства экономики Удмуртской Республики;

2 проектов нормативных правовых актов Удмуртской Республики, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики.

В I полугодии 2014 года проведена антикоррупционная экспертиза 6 проектов приказов Министерства экономики Удмуртской Республики и одного приказа Министерства экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

Информация о проведении независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов:

В 2018 году независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

В 2017 году независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

В 2016 году независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

В 2015 году независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

В 2014 году независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

Нормативные правовые акты Министерства и проекты нормативных правовых актов, разрабатываемых Министерством, в отношении которых может быть проведена независимая антикоррупционная экспертиза