Вернуться к обычному виду

Структурные подразделения Министерства экономики УР (адреса, телефоны)

Министерство экономики Удмуртской Республики
г. Ижевск, Пушкинская ул., д. 214,  426007, тел. (3412) 49-74-41, факс: (3412) 49-74-56, е-mail: mail@me.udmr.ru, http://economy.udmurt.ru



Тел.

Адрес электронной
почты

Вн. тел.

Каб.



Министр экономики УР





1.

Тумин Михаил Иванович     

497-015

Tumin_MI@me.udmr.ru

1015

215



Заместители министра                                              





2.

Андросова Анжелика Борисовна

497-466

Androsova_AnB@me.udmr.ru

1466

203


3.

Братухин Алексей Владимирович

497-446

bratukhin_av@me.udmr.ru

1446

202



Канцелярия






4.

Марзанаева Светлана Владимировна – экономист 1 категории.

497-480 Marzanaeva_SvV@me.udmr.ru                 1480           230

5.

Нуртдинова Надежда Васильевна – вед. спец.-эксперт

497-441

Nurtdinova_NV@me.udmr.ru

1441

215



Управление финансового учета и нормотворчества






6.

Савичева Ирина Борисовна – нач. управления

497-447

Savicheva_IB@me.udmr.ru

1447

216



Отдел финансирования и учета





7.

Сюрсина Вероника Валерьевна – нач. отдела

497-455

Sjursina_VV@me.udmr.ru

1455

216


8.

- экономист 1 категории

497-448


1448

216


9.

Токаева Оксана Владимировна – консультант

497-449

Tokaeva_OV@me.udmr.ru

1449

216


10.

Степанова Елена Михайловна – нач. сектора

497-459

Stepanova_ElM@me.udmr.ru

1459

208



Сектор нормотворчества





11.

Широких Анастасия Николаевна – нач. сектора

497-442

Shirokih_AN@me.udmr.ru

1442

231


12.

Шелепова Анастасия Владимировна- вед. специалист 2 разряда

497-590

shelepova_av@me.udmr.ru

2590

231



Управление прогнозирования, стратегического планирования и оценки  эффективности деятельности органов исполнительной власти и местного   самоуправления






13.

Тубылова Вероника Валентиновна – нач. управления

497-503

Tubylova_VV@me.udmr.ru

1503

210


14.

Мамонтова Людмила Васильевна – зам. нач. управления

497-471

Mamontova_LV@me.udmr.ru

1471

206



Отдел прогнозирования и планирования





15.

Останина Наталья Владимировна – зам. нач. управления – нач. отдела

497-451

Ostanina_NV@me.udmr.ru

1451

206


16.

Марков Дмитрий Юрьевич – нач. сектора

497-452

Markov_DJ@me.udmr.ru

2452

214


17.

Абзалова Ирина Сабирхановна – вед. спец.- эксперт

497-465

Abzalova_IS@me.udmr.ru

1465

214


18.

Васильева Яна Анатольевна – глав. спец.-эксперт

497-231

Vasileva_YaA@me.udmr.ru

1231

129



Отдел анализа и оценки эффективности






19.

Пенкина Марина Анатольевна – начальник отдела

497-445

Penkina_MA@me.udmr.ru

1445

205


20.

 – нач. сектора

497-453


1453

214


21.

Русских Марина Леонидовна – гл. спец.-эксперт

497-453

Russkih_ML@me.udmr.ru

2453

214


22.

– вед. спец.-эксперт

497-023


1023

225



Отдел развития отраслей и экономической экспертизы





23.

Дубовцева Светлана Владимировна – зам. нач. управления – нач. отдела

497-469

Dubovceva_SV@me.udmr.ru

1469

247


24.

– вед. спец.-эксперт



1247

247


25.

Перевощикова Анастасия Анатольевна – вед. спец. 2 разряда

497-469

Perevoshchikova_AnA@me.udmr.ru

2469

247


26.

 – вед. спец.-эксперт.




247



Управление государственных (муниципальных услуг), развития кокуренции и    контрольно-надзорной деятельности





27.

Нуриахметов Вадим Леонидович – нач. управления

497-065

Nuriahmetov_VL@me.udmr.ru

1065

220



Отдел государственных и муниципальных услуг





28.

Пермякова Анна Викторовна – зам. нач. управления – нач. отдела

497-176

Permyakova_AV@me.udmr.ru

1176

128


29.

Кулькова Анна Юрьевна – консультант

497-510

Kulkova_AIu@me.udmr.ru

1510

129


30.

Парфенюк Елизавета Александровна – начальник сектора

497-493

Parfeniuk_EA@me.udmr.ru

1493

128


31.

Саушкина Елена Валериевна – глав. спец.-эксперт

497-479

Saushkiva_EV@me.udmr.ru

1479

129


32.

– вед. спец. - эксперт

497-231

1231

129



Отдел развития конкуренции и НКО





33.

Орлова Ольга Николаевна – нач. отдела

497-450

Orlova_OlgN@me.udmr.ru

1450

225


34.

Муллахметова Евгения Тимуровна – глав. спец.-эксперт

497-589

mullakhmetova_et@me.udmr.ru

1589

247


35.

Холстинина Резеда Шамильевна – консультант

497-591

Holstinina_RSh@me.udmr.ru

1591

225


36.

Кокарева Евгения Александровна -консультант

497-454

Kokareva_EA@me.udmr.ru

1454

225



Отдел ОРВ и контрольно-надзорной деятельности


                                         

                             


37.

Романова Юлия Николаевна – нач. отдела

497-588

Romanova_IuN@me.udmr.ru

1588

221


38.

Пашкина Анастасия Васильевна – вед. спец.-эксперт

497-504

Pashkina_AV@me.udmr.ru

1504

221


39.

Романова Елена Юрьевна – гл. спец.-эксперт

497-458

Romanova_EIu@me.udmr.ru

1458

221


40.

Ушакова Ульяна Марселевна – консультант

497-458

ushakova_um@me.udmr.ru

2458

221



Управление документационного обеспечения и информатизации





41.

Королев Дмитрий Александрович – нач. управления

497-470

Korolev_DA@me.udmr.ru

1470

211


42.

Пермяков Артемий Александрович – заместитель нач. управления

497-443

Permiakov_AA@me.udmr.ru

1443

219



Отдел документационного обеспечения, презентационных мероприятий и кадровой работы





43.

Ахтямова Анастасия Васильевна – нач. отдела

497-463

Akhtiamova_AV@me.udmr.ru

1463

230


44.

Маргасова Ксения Алексеевна – вед. спец. 2 разряда

497-015

Margasova_KA@me.udmr.ru

1015

215


45.

Чекина Наталья Витальевна – ведущий аналитик

497-459

Chekina_NV@me.udmr.ru

1459

209



Сектор информатизации





46.

Музафаров Сергей Фридрихович – нач. сектора

497-464

Muzafarov_SF@me.udmr.ru

1464

219


47.

Фефилова Лариса Анатольевна - вед. инженер

           497-548                                       

Samoylova_LA@me.udmr.ru

1548

219



Управление по развитию малого и среднего предпринимательства и внешнеэкономической деятельности





48.

Вострокнутов Дмитрий Владимирович– нач. управления

497-478

vostroknutov_dmv@me.udmr.ru

1478

204


49.

Антонова Оксана Васильевна – заместитель нач. управления

497-549

antonova_okv@me.udmr.ru

1549

231



Отдел по развитию малого и среднего предпринимательства





50.

Смирнова Ольга Борисовна – нач. отдела

497-499


1499

226


51.

Чернова Елена Кимовна – заместитель нач. отдела

497-580

Chernova_ElK@me.udmr.ru

1580

226


52.

 – гл.спец-эксперт

497-549


1549

226


53.

Гуреева Татьяна Игоревна- глав. спец.-эксперт

497-498

gureeva_ti@me.udmr.ru    

1498

227


54.

Воронцова Валентина Геннадьевна – консультант

497-581

Vorontsova_VG@me.udmr.ru

1581

226


55.

Лебедева Галина Михайловна- вед. спец.-эксперт

497-191
lebedeva_gm@me.udmr.ru

1191

227



Отдел внешнеэкономической деятельности





56.

– зам. нач. управления – нач. отдела




229


57.

Чуланова Алена Валерьевна – вед. спец.-эксперт

497-592

Shishkina_AlV@me.udmr.ru

1592

229


58.

Богатырева Татьяна Вячеславовна–экономист 1 категории

497-462

bogatyreva_tv@me.udmr.ru

1462

229


59.

Иванова Валентина Владимировна – глав. спец.-эксперт

497-460

Ivanova_VV@me.udmr.ru

1460

229



Управление государственной поддержки инвестиционной деятельности, развития ГЧП и экономики органов местного самоуправления





60.

нач. управления

497-221


1221

244



Отдел экономики органов местного самоуправления





61.

Лопатина Жанна Георгиевна – зам. нач. управления - нач. отдела

497-134

Lopatina_ZhanG@me.udmr.ru

1134

245


62.

Иванова Наталья Владимировна–вед. спец – эксперт

497-482

Ivanova_NataV@me.udmr.ru

1482

245


63.

Пруцакова Елена Александровна– вед.спец.3 разряда

497-247

1247

226


64

Гараева Марина Семеновна – экономист 1 категории

497-482

Garaeva_MS@me.udmr.ru

2482

245



Отдел государственной поддержки инвестиционной деятельности и развития государственно-частного партнерства





65.

- зам. нач. управления - нач. отдела

497-566

1566

248


66.

Аристова Елена Владиславовна - гл. спец.-эксперт

497-468

Aristova_EV@me.udmr.ru

2468

248


67.

- гл. спец.-эксперт

497-474


1474

248


68.

Сафина Яна Олеговна – консультант

497-475

Safina_IanaO@me.udmr.ru

1475

248


69.

Власова Мария Александровна – нач. сектора

497-468

Vlasova_MaA@me.udmr.ru

1468

248



Отдел развития моногородов





70.

Яревская Ксения Николаевна - нач. отдела

497-568

Iarevskaia_KsN@me.udmr.ru

1568

146


71

Галиева Эльвира Ильнуровна – зам. нач. отдела

497-474
Galieva_EI@me.udmr.ru

2474

146


72.

– консультант



146


73.

- вед. спец – эксперт



146



Управление по развитию туризма и туристской деятельности





74.

Железняк Юлия Александровна – нач. управления

497-047

Zhelezniak_IuA@me.udmr.ru

1047

246



Отдел по туризму





75.

Воронцов Александр Андреевич – нач. отдела

497-095

vorontsov_ala@me.udmr.ru

1095

246


76.

Перевозчикова Мария Васильевна – гл. спец.-эксперт

497-213

Nikolaeva_MarV@me.udmr.ru

1213

242


77.
Завалина Марина Александровна– вед. спец. - эксперт

497-568

zavalina_maa@me.udmr.ru

2568

242


78

Шапеева Ольга Николаевна – вед. спец. - эксперт

497-233

Shapeeva_ON@me.udmr.ru

1233

242



Сектор развития туристской деятельности





79.

Рагозина Елизавета Сергеевна – нач. сектора

497-106

ragozina_es@me.udmr.ru

1106

246


80

Королева Галина Викторовна - гл. спец.-эксперт

497-179

Koroleva_GaV@me.udmr.ru

1179

242